Отзыв о работодателе «Модельное агенство "Ardore"» Добавлен: 15.09.13 12:27

Основное название: Модельное агенство "Ardore"
Другие названия: Текила герл, Текильщицы
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, Лубянка

Один из способов сделать Вашу вечеринку ещё более красочной Tequila Girls + дополнительный источник прибыли Вашего ночного клуба, ресторана, кафе, паба, концертной площадки, частного мероприятия или вечеринки. МИЛЫЕ,ЯРКИЕ,КРАСИВЫЕ,ОБЩИТЕЛЬНЫЕ,ПРИВЕТЛИВЫЕ,СТРАСТНЫЕ И ПРОСТО НЕ ОТРАЗИМЫЕ ФЕИ с бутылкой текиллы рома, виски или любого шотового алкоголя на ваш выбор, всю ночь или вечер, развлекают гостей вашего заведения, общаются с ними и в процессе предлагают выпить несколько рюмочек пьянительного напитка, кто сможет отказаться от огненной рюмочки, в сочетании с прекрасным созданием Tequila Girls
Автор: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Текильщица
Дата начала работы: Сентябрь 2013 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2013 г.

хорошие возможности заработать денег своим телом ( для меня это плюсом не является)

Расскажу с самого начала, вдруг кому-то пригодится!
Приходите сначала на собеседование, где вам рассказывают о небывалых заработках текильщиц (от 40 000 до 100000 за ночь!!!!)
Рассказывают о том, как продается алкоголь, в каких местах. По факту: в баре текила стоит 300 р за шот, вы продаете 350 р за шот, т.е. ваши-50 р с каждой проданной текилы. Чаевые- все Ваши. Работают они с 90 клубами и барами Москвы и МО, распределяют по клубам сами. Знакомят с системой штрафов(около 16 пунктов, за все что можно), и говорят о залоге в размере 8500 рублей(3500 форма и 5000 за алкоголь проданный). Если вы соглашаетесь-то сначала вас ждет 4 часа неоплачиваемая стажировка с другой текильщицей.
У меня стажировка проходила в спорт-баре, там были добрые официанты, которые помогали, стажировалось нас 2 девушки. Одели мы форму и вышли в зал. За 4 часа продали 15 шотов текилы втроем мужикам, которые сначала были трезвые и вменяемые, после алкоголя стали превращаться в свиней, лапать и грубить. Девушка заработала на чай 500 р, когда мужчина слизывал соль с ее груди. После стажировки( она до 23:00) всех распределили по клубам. Дается час, чтобы добраться из бара в клуб (вместе с переодеваниями). Не успела-штраф, не прислала смс за час что задержишься-штраф. Стажировались -на Павелецкой (и минут 20 пешком до метро), клуб - в м. Отрадное минут 15 пешком от метро! и на метро минут 40. А еще нужно переодеться. Чисто физически за час не успеваешь даже добраться. Приехала я в этот клуб. Кому интересно - Top Joy. Такого бомжатника я в жизни не видела!!!!!!!!!!!!!
Клкб находится в подвале. Из пола выломано часть досок, ходить по полу страшно. Воняет!!!!! Пьяный бармен! и одни узбеки(охрана, официанты). Народа в пятницу за 6 часов было 8 человек. 2 девушки, которые ходили и показывали с танцпола сиськи диджею, а потом задницу!!!!!!!!!!!!! и 4 то ли чечена то ли дага, которые грубо просили налить бесплатно " Тебе блядь жалко что ли! Налей блядь я сказал!" . Клуб закрылся в 4 утра, все выходят и я тоже. Живу я на другом конце города(около 2000 р такси), поэтому ждала открытия метро ночью, было холодно и страшно! Это была первая рабочая ночь) И она была сказкой по сравнению со второй.