Отзыв о работодателе «ООО "31 ВЕК"» Добавлен: 12.03.14 07:50

Основное название: ООО "31 ВЕК"
Другие названия: ООО "Азия-Трейд"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 (495) 989-42-31

Оптовые поставки необычной электроники для персонального использования: повышения безопасности, комфорта и здоровья человека, избавление его от вредителей с помощью электронных средств, товаров для автолюбителей, детских товаров, Hi-Tech сувениров.
Автор: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по логистике
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Доброго всем дня!
Почитала отзывы и не понимаю почему столько негатива к данной компании!
Лично я проработав в этой компании больше года и ушла только лишь потому что стало мне неудобно добираться в связи с переездом в новый офис, могу сказать что у меня остались только самые хорошие и теплые воспоминания об этой компании.
Зарплата всегда выплачивается день в день, есть дотации на питания и проезд, отпуска и больничные все по ТК. Коллектив очень дружный и отзывчивый. Многие пишут, что заставляют учить большое количество ассортимента и сдавать экзамен. Ну а как иначе, может работать человек и продавать данный товар, если не знает ассортимент и особенности продукции. Я работала там менеджером по закупкам и так же учила весь ассортимент и сдавала экзамен через месяц. В общем хочу сказать, что от работы в этой компании у меня остались только положительные отзывы.

нет