Отзыв о работодателе «РСК группа» Добавлен: 26.02.14 12:33

Основное название: РСК группа
Телефоны: + 7 (495) 979 05 40
Адрес: Россия, г. Москва, 3-я улица Ямского поля, д. 2, копр. 12, офис 201
Продажа монтажного оборудования и крепежных изделий
Автор: Зигизмунд Бедросович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Февраль 2014 г.

1) 10 минут пешком от метро Белорусская

Пришел я на собеседование. Предложили присесть на кресло с колесиками, НО само это кресло было в пятнах. Как будто туда ссали или блевали на это сидячие место. Интервью у меня брал Артем (мерзкий тип), лицо у него было не бритое и это была среда...Комнаты для переговоров у них нет(((. Общались в какой-то большой обшарпанной комнате, и вообще это офисом не назовешь так как там полусклад полуподвал, но точно не контора. Артем сразу начал докапываться до резюме, лезть в душу, это самое поганое для работодателей, значит в фирме не все так хорошо как они сами это позиционируют, и он сказал что это стресс тест, думаю, ладно проглочу. Зарплата в конверте, значит будут обманывать!!! Обучение у них такое, смотри в сайт там все написано, я его начал расспрашивать а чем ваш крепеж "немецкий" лучше чем китайский (для не знающих китайский крепеж ни чем не хуже всех остальных и цена адекватная). И тут он поплыл, говорит мне, что это типа лада и мерседес, такая вот разница. Я смотрю
на него и думаю он что ДЫБИЛ !!! или травма была какая то по голове? не понятно.При этом мне не понравилось так это то что он себя держал слишком высокомерно, и при этом не смог и двух слов связать. Посмотрел я на этот колхоз, и мысли побежали беги от сюда Зигизмунд беги Бедросович, нет здесь бабла, нет здесь счастья.