Отзыв о работодателе «РСК группа» Добавлен: 26.03.13 10:01

Основное название: РСК группа
Телефоны: + 7 (495) 979 05 40
Продажа монтажного оборудования и крепежных изделий
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Март 2013 г.

Эээ...

Контора снимает офис в бизнес центре на Белорусской. Переговорной нет. Мне предложили присесть за стол в центре комнаты и заполнить анкету. Она состояла из трех листов психологических вопросов. Таких как: В каких случаях ложь оправдана? За что можно уволить человека? Вы хороший специалист. Почему? Каким должен быть начальник? Я был бы счастлив если бы… Через 10 лет я… и т.д.
Чем вызвано их желание так глубоко копаться внутри людей я не знаю. Возможно, чтобы озадачить вас, и вы в поисках ответов забыли, то, что сами хотели у них спросить. У меня был тоже заготовлен список вопросов для них, но в процессе беседы задавать большую часть из них необходимость отпала! Интервьюировал меня какой-то Артем - кто такой не знаю. Представляться его не учили.
На испытательный срок предлагают 40тыс руб. После прохождения испытательного срока
30 тыс. +2% от продаж, т.е. чтобы получить 50 т. р. - нужно продать на Миллион. Не нужно ходить к гадалке, чтобы понять, что в течение первого года работы это не реально! Постоянных клиентов нет - базу не предоставляют. Да и 2% - это, по-моему, смешно. То есть вас ждут 30т.р. - в лучшем случае. Работа на автомобиле компании, какой автомобиль – они сами не знают - это, как-то странно.
Артем, похоже, ездит на Ладе, он очень её хвалил, говорил о её высокой степени безопасности и надежности. Так что если захотите его позлить – скажите ему, что лада не безопасная и не надежная. Он заведется в миг - быстрей, чем лада
Итого: Если хотите потренироваться в красноречии, то сходить на собеседование стоит, а работать я бы там не стал. И будьте готовы, что Артем попросит вас продать ему компьютерную мышь.)