Отзыв о работодателе «pandora» Добавлен: 23.02.14 14:36

Основное название: pandora
Другие названия: ювелирные украшения
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия

Продажа ювелирных украшений
Автор: Ohanyan (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Старший продавец-кассир
Дата начала работы: Февраль 2013 г.
Дата увольнения: Февраль 2014 г.

Коллектив магазина

Первый раз в своей жизни пишу отзыв о месте, где работала... Но не могу, не написать, очень сильно обидела эта компания, при всем уважении к ней! Читая предыдущие отзывы, скажу что очень многое что пишут, правда!!! К сожалению... Представьте, вы любите свою работу, живете можно сказать ей и на ней, и в День Всех Влюбленных (14.02.2014) вам сообщают, что надо написать заявление и уйти без шума и пыли, а главное без объяснения причины!!! Приехав в офис, на подпись обходного листа, бухгалтер, It-отдел и служба безопасности были в шоке от такого заявления! Узнав, кто был супервайзер моего магазина, ответили понятно! Очень жаль, что вы нас покидаете! - услышала я. Отдельное спасибо службе безопасности за поддержку и маленькую надежду, что всё еще можно исправить, если подойти и поговорить с менеджером розничной сети! Но желание уже не было дальше выяснять причину. Обратилась к 3 своим юристам, в один голос сказали НЕ ИМЕЛИ ПРАВО! ЭТО НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА! и посоветовали обратиться в Трудовую инспекцию! Вообщем, хочу сказать одно-как люди поступают с людьми, так же поступят и с ними, вопрос только времени! Вот такая моя история! Всем удачи!