Отзыв о работодателе «Tiens Group» Добавлен: 13.02.14 01:47

Другие названия: Тяньши
Телефоны: 89200044427
Адрес: Россия, г. Уфа

Сетевой маркетинг, продажа БАДов
Автор: григорий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: сотрудник
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

столько грязи льётся....давайте разбираться-и евгений и динара.-ПЕРВЫЙ пришёл,думая на халяву деньги получать большие,а узнал что надо всё таки в офисе сидеть в приличном костюме и подавать самому свою рекламму и собеседование самому проводить,чтобы подписать человека,который купит ДЛЯ СЕБЯ НА ВЫБОР продукт из прайслиста(можно и не покупать продукты компании,а быть просто потребителем-об этом тоже из них никто не сказал) -вот тут женя и труханул,потому что привык на заводе ходить в спецовке (или если он ИТР-гонять рабочих,хотя он же не платил рабочим за перевыполнение плана- у них то же-тариф и премия.я сам 20 лет отработал в газпроме от рабочего до нач.участка и ушёл-причина одна-потолок финансовый и каръерный) то перекуры,то отгулы,то настроения нет работать,но там тариф,женя 15 и 25 числа бежит за своими 10-30т.р..как узнал,что здесь за присутствие не платят и всё-вы плохие-не доёте жене халявы.вы же ходите в магазины,аптеки,покупаете там себе необходимое,а у сотрудников компании свой,более качественный магазин,цена в котором в итоге дешевле будет чем у некоторых продавцов.ВТОРАЯ- недоговаривает.отвечаю обоим и вами обманутым людям .и ещё конкуренты,которые бегают с сумками и впихивают вам свой товар,встречаются с вами в кафушках .у них даже офисов с разрешительной документацией нет,а грязью солидные компании поливают аж до соплей.если вы солидный человек и фирма-не опускайтесь ниже плинтуса,хотя наверное это бесполезно-в честной конкуренции им не выжить.и так-люди.в офисах,работающих с компанией TIENS действительно всех входящих соскателей встречает дежурный администратор,который раздаёт анкеты и усаживает всех в зал для заполнения анкеты.и сразу-для чего это нужно-чтобы руководитель мог ознакомится с конкурсантом заочно по анкете,потом соскателя приглашают на собеседование-это не более 5-10 мин.руководитель выводит соскателя на разговор по его анкете чтобы узнать как человек может выражать свои мысли.после этого расказывает вкратце о компании и о функциональных обязаностях,графике работы и о деньгах соскателя,после чего узнаёт что непонятно,отвечает на вопросы и провожает.приглашает следующиго.нельзя тратить время на одного,когда к тебе пришли ещё 5 человек.после этого начинается 3-х дневная стажировка.на ней полнустью расказывается о компании,о её продуктах и о всей карьерной и финансовой лестнице соскателя.на четвёртый день выходят руководители и каждый из них рассказывает как и почему он попал в компанию,как он поправил своё здоровье или спас чью то жизнь системой лечения биоактивными добавками.я скажу кратко-мой брат с 2003г.болел туберкулёзом.в 2013г.ему уже собирались отрезать лёгкое-он не согласился-большая смерность.его тогда просто выписали из больнице умирать дома.вот мы и решили испытать на нём эти добавки.пришли на диагностику,нам предложили примерно 5 видов добавок.он их приобрёл и как положено(по норме и по часам)принимал.сейчас он сам ходит,нет кашля,форма туберкулёза сейчас закрытая.ну и ещё пример-инсульт у матери(78лет) сотрудника,после месяца приёма она ведёт нормальный образ жизни как будто и небыло инсульта.я не рекламирую,я говорю-меня уже никто не переубедит,что у нас люди приобретают плохое.дело каждого,но мы уже сами себя диагностируем и сами себя лечим продукцией компании.ВТОРОЯ кандидатка-это вообще не понятно-в качестве кого она хотела устроиться?пришла,слушала и не поняла-это как?ну если ты тормазишь и за 4дня (3 дня лекции и 1 день итоговая общая) стажировки тебе надо два дня объяснять одно и то же-тебе действительно надо работать там,где думать не нужно.а как ты говоришь-товар тебе впихнули на 12 штук-ты разве не сама и не себе приобретала?тебя заставляли идти по городу со слезами на глазах и продавать?ты же себе своё здоровье приобрела,да ещё и со скидкой в 20процентов(об этом то же умолчала).люди вы сами подумайте-вот вы работаете дилером по продаже машин BMW ,вы хвалите данную машину покупателю,а сами перед ним уезжаете на KIA-какое мнение о машине будет у покупателя?вот и у нас так-что бы предлогать товар своим новым сотрудникам-весь товар сертифицирован. мы сами его весь испробовали и уверен-продукт отличный.вышеуказанная компания платит налоги в бюджет РФ,трудоустройство у нас официальное,а вот конкуренты на сайтах пытаются гнобить честное имя,сами не понимая,что тем самым губят сетя.теперь на счёт упаковки-если включить в стоимость товара расходы на упаковку и рекламму товар будет ещё дороже.компания уверена в качестве своей продукции и в рекламе не нуждается.если речь шла о кока коле,мне она очень нравится,тогда почему же столько рекламмы а состав коко колы разъедает гвоздь,а что творится у нас в желудке?ПОЧЕМУ ВЫ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИТЕ?и теперь что касается КОНСПИРАЦИИ-любой офис в россии является диллерским центром компании,т.е. мы только сотрудничаем с компанией,а НЕ РАБОТАЕМ там.нельзя говорить того чего нет.ну и БАДЫ и СЕТЕВОЙ БИЗНЕС-10 лет назад кто то слышал про бады?а почему сейчас в любой аптеки они есть-потому что у нас нет необходимого питания для организма-сможите вы есть ежедневно по ведру апельсинов,чтобы перекрыть суточную норму витаминов?вот поэтому качественные (а не те которые делают в подвале.)биодобавки и нужны.естествено-что бы вы хотя бы продлили свою жихнь.бады и сетевой маркетинг(хотя он уже занесён в реестор профессий ) ещё режет слух человека.

нужно работать а не присутствовать