Отзыв о работодателе «Tiens Group» Добавлен: 06.02.14 15:13

Телефоны: 89200044427
Адрес: Россия, г. Самара, Киевская 13, Ново-Садовая 21

Сетевой маркетинг, продажа БАДов
Должность: Экономист
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

их нет

Здравствуйте уважаемы редакторы! Хотела бы написать объявление, точнее предостережение наших сограждан! Не знаю одобрите вы это письмо или нет, но я все же напишу! Обман никогда не сходит с рук! Итак начну свой рассказ!!!
Я решила найти подработку. Я по образованию экономист и пока учусь. Хотела найти подработку дабы узнать о профессии и наработать опыт. Искала объявления в интернете, а так же сама разместила объявление о поиске работы. Наткнулась на любопытное объявление. Написано : В новый офис требуются сотрудники ( бухгалтер). Требования : ответственность, обучаемость, коммуникабельность. Рассмотрим без опыта работы. Обязанности : составление бизнес-планов, работа с документацией, обработка информации и т.д. Я позвонила по номеру, указанному в объявлении. Меня пригласили на собеседование. Я приехала к назначенному времени по улице Ново-Садовая 21( Площадь героев 21 Армии). Кое как нашла вход. Зашла. Офис переделанная квартира сталинка. Сказала, что на собеседование. Народу было полно человек 30 и поток не останавливался. Мне дали заполнить анкету и посадили в малюсенький зал, где было много стульев и маркерная доска. Я заполнила анкету, и меня вызвали якобы к руководителю. Девушка рассказала, что у них открывается новый офис, и им нужны ответственные работники. Сказала, что компания научно-производственная, занимается оптовыми поставками товаров народного потребления, недвижимостью, туризмом. Не плохой охват территории верно?! Сказали, что позвонят с 20.00 до 22.00 и скажут одобрена кандидатура или нет. И мне позвонили, пригласили на обучение. Пришла в понедельник к назначенному времени. Меня встретила мой руководитель завела мне "пропуск" для этого надо было фотографии 3х4 принести и обходной лист, что бы отмечать о посещениях. Сказала,что нужно оставить залоговую сумму 360 рублей за методический материал потому что он "дорогой". Сказала что деньги вернут после обучения, но если я не пройду 10 часов подготовки, то тю-тю. Меня это не насторожило( не опытна еще ) Написала мне расписание и оставила свой номер. Прихожу на следующий день на обучение в тот же "офис". В маленькой комнатушке со стульями и доской у нас проверили пропуска, и девушка начала рассказывать о секторах экономики, о плюсах их компании TGC. Я честно признаюсь не слышала ни разу. Первая лекция прошла интересно мне даже понравилось, опять встретилась с руководителем, она дала мне книжку самопечатную прочитать и написать 50 целей ( домашнее задание). Ну я как прилежная ученица дома все прочла и все написала. Пришла на следующий день тут то я и начала сомневаться. На лекции рассказывали о системе з/п в компании что карьерные рос прям таки уууух. Что денег лопатой грести будете, что у TGC нет рекламы, потому что хороший товар в рекламе не нуждается, что за товар так и не сказали, рассказывали о том, что профессия представителя компании - это просто ноу-хау самая высокооплачиваемая! Рассказали о статусах работников в компании он определяется звездами! На высоких уровнях якобы дарят машины, недвижимость, самолеты и яхты. Я подумала раз такая богатая компания с миллиардным товарооборотом, то почему офис по приличнее сделать не могли, там даже гардероба или банально вешалки не было, сидели в одежде в душной комнате! Потом рассказала, мне руководитель не внятное что то о з/п. Думаю какая выработка по продукции у экономиста??? дала мне опять книжки самопечатные. Я пришла домой и решила побольше узнать о компании миллиардере. Я ровным счетом ничего отчетливого не нашла, нашла я более ценную информацию - отзывы! На самом деле этой компании требуются распространители, дистребьюторы - сетевой маркетинг!! Обманом привлекают соискателей и обучают торговле практически!!!!!Я пришла в офис с руководителем не встретилась, так как " не было" и денег соответственно не вернули! Не попадайтесь на такие уловки! С уважением!