Отзыв о работодателе «ЗАО СКФ» Добавлен: 09.01.14 17:49

Основное название: ЗАО СКФ
Другие названия: SKF
Телефоны: +7 495 510 18 20

SKF - ведущий мировой поставщик продукции и услуг в области подшипников качения, узлов вращения, уплотнений и инженерных решений.
Автор: Алексей Елатенцев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: сервис-инженер
Дата начала работы: Сентябрь 2007 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2013 г.

1. Обширный социальный пакет, что не характерно для большинства отечественных компаний. В него входит и ДМС и фитнес и изучение иностранных языков (за счет работодателя), корпоративные праздники и т.д.
2. Возможности по обучению в компании практически безграничны.
Здесь имеются как возможности прохождения онлайн тренингов так и обучения в классах. Если Вы молодой специалист (выпускник института) то возможно, СКФ это лучшая возможность практики и доп.обучения. Загранпаспорт будет не лишним, т.к. многие курсы читаются за рубежом. Для того, чтобы увидеть мир Вам не придется записываться на службу ;)
3. Белая ЗП, со всеми вытекающими. Вам не придется клянчить заработанное у своего начальства.
4. Корпоративный сотовый и кредитка, для оплаты командировочных расходов, существенно облегчают жизнь командировочных товарищей.

Отрицательные качества каждый определяет для себя сам. Для меня наибольшей проблемой стала система отчетности по текущей работе (Siebel) если я правильно помню название системы с одной стороны и низкая ЗП с другой.