Отзыв о работодателе «ООО Континенталь (нержавеющий металлопрокат))» Добавлен: 27.12.13 11:23

Основное название: ООО Континенталь (нержавеющий металлопрокат))
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: телефоны в СПб (812) 326-55-96, 326-55-97 (812) 320-32-77
Адрес: Россия, г. Самара

"ООО «Континенталь» - металлоторговая компания федерального уровня. Компания занимается поставками нержавеющего проката российского и зарубежного производства по всей России и в страны СНГ. Отличительная особенность: наиболее полный сортамент поставляемой продукции из нержавеющей стали. На складах ООО «Континенталь» сосредоточено более 8000 тонн нержавеющего проката. ООО "Континенталь" поставляем нержавеющие листы, нержавеющие бесшовные трубы, электросварные нержавеющие трубы, круги нержавеющие, нержавеющие шестигранники, уголки нержавеющие, элементы трубопроводов из нержавеющей стали,... »
Автор: Ушастый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

НЕТ

Работаю в этой конторке. Всё начальство - полное дерьмо. Абсолютно нет условий (проблемы с отгрузками, металл не могут подобрать на складе, клиенты неделями ждут металл, который в наличии), зажрались.
Типа у нас денег до...я и срали мы на вашу оптимизацию работы. Не умеете работать - валите. Так говорят менеджерам по продажам, т.к. они всегда козлы отпущения, а сами палец об палец не стукнули, чтобы что-то изменить к лучшему. В общем пидоры!