Отзыв о работодателе «ООО Континенталь (нержавеющий металлопрокат))» Добавлен: 19.12.13 12:03

Основное название: ООО Континенталь (нержавеющий металлопрокат))
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: телефоны в СПб (812) 326-55-96, 326-55-97 (812) 320-32-77

"ООО «Континенталь» - металлоторговая компания федерального уровня. Компания занимается поставками нержавеющего проката российского и зарубежного производства по всей России и в страны СНГ. Отличительная особенность: наиболее полный сортамент поставляемой продукции из нержавеющей стали. На складах ООО «Континенталь» сосредоточено более 8000 тонн нержавеющего проката. ООО "Континенталь" поставляем нержавеющие листы, нержавеющие бесшовные трубы, электросварные нержавеющие трубы, круги нержавеющие, нержавеющие шестигранники, уголки нержавеющие, элементы трубопроводов из нержавеющей стали,... »
Автор: Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: продажник
Дата собеседования: 2012 г.

Нет

Я тоже пытался устроится в эту компанию. Слава богу что не устроился (подвернулось предложение получше). У них се красиво расписано только на сайте, мол много филиалов и т.д. Сразу подумалось что достойные офисы, условия. Ага - размечтался. Доход складывается из оклада и премии. Соц. пакет это оплата больничных и отпускных, официальное оформление, белая ЗП. Все ни обеды, ни телефонная связь, ни повышение по служебной лестнице, какие-нибудь обучающие курсы и т.д. там нет ничего. А нет потому что там просто некуда расти. Поэтому за видимо и не держатся. Я когда сказала что у меня в целях развиваться до руководящей должности сразу заметил гримасу руководства.... Для себя все понял сразу. По мне - так я в этой компании развития не вижу никакого. Так что целеустремленные люди не теряйте время в этой шарашкиной конторе, ищите работу где будете развиваться и приносить реальную пользу той организации, которая заботится о своих сотрудниках.