Отзыв о работодателе «VIAcode» Добавлен: 06.12.13 16:51

Основное название: VIAcode

Аутсорсинг
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: QA
Дата начала работы: 2012 г.

Работаю в Петербургском офисе VIAcode, все очень нравится. Действительно отличный коллектив и дружеская атмосфера, которой я до того нигде не встречала. Думаю, именно из-за этого текучка кадров отсутствует. Много проектов и команд, среди которых всегда можно найти то, что тебе по душе. Невероятно внимательная администрация, которая обсудит с тобой все предполагаемые нововведения, не дай бог тебя что-то смущает или не устраивает. Всегда можно попросить купить что-то для офиса, чего тебе не хватает. Постоянное использование английского языка, что очень хорошо прокачивает скилл. Кому этого недостаточно, в компании есть соответствующий учебный курс. Кроме того, каждому сотруднику представляется немаленький грант, который можно потратить на любое обучение или повышение квалификации. Кроме того, любые конференции, включая другие города - езжай без вопросов.
Из минусов посмотрела - больше всего всех смущает ИП. Возрадуйтесь, с 2014 года компания переходит на Трудовой Кодекс РФ.

Аутсорс.
У компании последнее время отсутствуют собственные проекты, из-за чего она становится слишком зависима от заказчиков, которые в любой момент могут сказать "все, мы проект сворачиваем, до свидания". Время от времени такое случается, что, по моему мнению, чересчур сильно сказывается на компании VIAcode.