Отзыв о работодателе «InterZet, ООО» Добавлен: 29.11.13 09:59

Основное название: InterZet, ООО

Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: МОНТАЖНИК
Дата собеседования: Ноябрь 2013 г.

обещания

Хотел устроиться монтажником, имею свой автомобиль, но машину решил бросить на "Московской" чтобы быстрее доехать на метро.

1) Говорили что от м. Пл. Ленина идти 5 минут - на самом деле минут 15.
2) По телефону разговаривал с Анастасией и с ней же договорился о собеседовании. Но на следующий день она внезапно заболела. Хотя в день собеседования я созванивался с ней и про то что болеет она ничего не сказала. Собеседование проводила другая девушка.
3) На сайте заявлено о зарплате размером 30.000-60.000 руб.
Анастасия по телефону сказала, что монтажники получают примерно 3.000-3500 В ДЕНЬ!!!
31 день в месяце минус 8 выходных получается 23 рабочих дня. Умножаем на 3.000 = 69.000 руб.
На собеседовании сказали что только 25.000 руб. И ГСМ не компенсируется. Так я всю зарплату буду на бензин тратить.

Получается что на сайте говорят одно, по телефону другое, а на деле получается третье. Даже во вранье нет у них взаимного согласия и порядка. Чего уж говорить о дисциплине внутри самой компании. И если у них сотрудники такие подлецы, то что же из себя представляют руководители? Как говорится рыба гниёт с головы.