Отзыв о работодателе «InterZet, ООО» Добавлен: 13.10.13 10:41

Основное название: InterZet, ООО

Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Ребята, в компании Interzet y нет положительных сторон. Разве что, офис в БЦ Петровский Форт.

я проработала в компании InterZet 6 месяцев, ужас. Во-первых, 2/3 персонала в компании не оформлены не как, т.е. вы не платите налоги, вы не ка не защищены, вам в любой момент могут сказать и говорят: "Пошли вон!"
Во -вторых, если вы все таки, решили для себя как я "Попробую", то должны будете понимать, что информация которую говорят на собеседовании в персонале и руководитель - это полная чушь, потому что потом окажется, что вы не слушали и оплата у нас только за проданные вами заявки, от 300 до 600 рублей за подключенную заявку, но вы то не слушали и договора у вас на руках нет, где все написано - то получите вы от 100 до 300 рублей за ту же заявку. И каждый раз в день выплаты з/п вы "гадаете на кофейной гуще", а сколько же компания вам заплатит на этот раз, правда потом, вы идете и разбираетесь с руководителем, который говорит, "да, действительно, не доплатили, но доплатим обязательно в следующий раз", ты опять в очереди, и опять все тоже самое. А в это время, персонал, гонит - новичков, которые с открытыми ртами верят, как и я в светлое будущее и свой доход от 18 000 рублей. Ребята, это обман! Сейчас уже понимаю, что есть честные и порядочные компании, которые оформят с вами договор и не будут "крысить" ваши заработанные копейки. Вы посмотрите на количество вакансий от этой компании и их помощника компанию Альфа не помню дальше. Они и сидят в одном месте, офис 39 на первом этаже БЦ "Петровский форт". Прежде чем идти работать в компанию Interzet, подумайте, а зачем вам это, только опыт???, так его вы можете получить и в честных компаниях. Не тратьте силы и время - на обычный лохотрон! Там не ценят и не уважают людей, которые приносят новых абонентов в компанию!

В компании нет социального пакета и льгот! Ты раб на плантации под названием Interzet.