Отзыв о работодателе «мосбытэнерго» Добавлен: 28.11.13 16:30

Основное название: мосбытэнерго
Телефоны: 662-55-66, 981-19-29,642-09-09

Установка водосчетчиков
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

адекватный коллектив, всегда можно надеятся на взаимопомощь, если что не знаешь. С графиками свободно, можно самостоятельно выбрать когда и сколько часов будешь работать, но стоит учитывыть, что если работать поле 17 часов дня, когда звонков почти нет, то получишь 1000 р в конце месяца

Работать там можно если вообще больше никуда не берут и хочется почувствовать себя рабом - платят копейки( 70р в час + проценты) и разобраться каким образом происходят начисления зп не представляется возможным; этого не знают даже мамонты этой конторы, а такие поверьте, мне есть - работают там по 3 - 4 года.Нет никакого оформления и естественно никакой страховки, в общем ничего. И НИКАКИХ ПЕРСПЕКТИВ.

Супервайзеры(их аж целых 6 штук) мало что понимают в своей работе. единственный человек к которому стоит подходить с вопросами по работе( а вас их будет оч много!) - это супер Лена - оч. четкая дама - все знает, ну еще может быть Нина - но она обычно где то в космосе витает) все остальные занимаются тем, что пилят/ красят ногти, делаю друг другу прически, едят, в общем расслабляются.
Система штрафов зависит от отношения к вам суперов и их настроения. Могут оштрафовать за то что банан ешь за рабочим местом, а сами такие обеды устраивают у себя на рабочем месте!

Соколовская - руководитель контактного центра - безумная женщина, о неуравновешенной психике которой, ходят ленды: может подбежать к оператору по -какой то ерунде и начать орать, так что пена изо рта летит во все стороны. Ей нашли психологиню( не помню фамилию) - которая сидит с ней в одном кабинете и сдерживает ее безумие + еще проводит тренинги для операторов. Но ее функция скорее в том, чтобы соколовская окончательно не слетела с катушек.
Обучение - вообще никакое, неделю ты ходишь слушаешь опытных операторов, а на факте просто сидишь рядом не зная что говорит клиент, потом приходится во всем разбираться самому.

Мастера в большей части анимаются тем, что разводят клиентов на доп услуги -это никак и никем не отслеживается, короче АД.