Отзыв о работодателе «СКБ Банк» Добавлен: 16.11.13 06:35

Основное название: СКБ Банк
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, контакт центр

Автор: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер среднего звена, офисный планктон
Дата начала работы: Август 2010 г.

Стабильная работа, з/п каждый год повышается/при хорошей прибыли банка/:-) отличный коллектив не только в моем отделе, но и во всем банке /могу судить о людях, с которыми общалась/ конечно, есть и самодуры, но их крайне мало. З/п ровно в одно и то же число, как и аванс, отличная соц программа, дополнительное страхование, оплата части стоимости бассейна, аренда залов для спорт.игр.просто замечательные корпоративы!:-) возможность роста внутри банка- всегда можно или получить повышение в своем отделе, или в другой перейти. хороший начальник, если вести себя правильно и не спорить:-), и по жизненным ситуациям посоветует и навстречу пойдет. И в роли заботливой мамочки будет. Начальник горой за контакт центр- всегда защитит от нападок и любую ситуацию разрулит.

З/п в среднем меньше, чем у других банков, начальство в гневе страшно. Начальник очень строга, на мой взгляд справедлива, но иногда субъективна, часто любимчикам позволяется и опаздывать, и болтать друг с другом, заниматься всем, кроме работы, хороших работников порой не замечают и повышают иногда совершенно непонятных сотрудников.