Отзыв о работодателе «БалтПромКомплект» Добавлен: 11.11.13 09:45

Основное название: БалтПромКомплект
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Короленко

Автор: Галина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Начальник отдела рекламы
Дата начала работы: Август 2007 г.

Прочитала отзыв Ингеборги Допкунайте и очень удивилась богатой фантазии этой девушки: ( "И зарабатывают только родственники-родственников, .......т.к. всю фирму держит одна большая дружная семья, в которой все посты занимают либо родственники, либо очень хорошие друзья руководителя компании.. ") Это полная ерунда! Я лично пришла в фирму по объявлению, никаких родственников в компании не имею. Как и много других сотрудников, которых все устраивает и зарабатыватть у них получается и на отдых, и на автомобили, и на улучшение жилищных условий. Кстати многие НЕ родственники отлично работают менеджерами и занимают должности топ менеджеров и в Москве и в Питере, например:Жилко ГМ, Савицкая НМ., Лебедева Е.,Шумайлова Е.М.
Кутепов Д.,Волкова М,Реутович Н., Викулина О., Кулева Т.. По-моему достаточно для того, что-бы объективно оценить ситуацию. К сожалению всех сотрудников по фамилиям не знаю, но точно знаю, что есть много молодежи, которая работает недавно, но очень успешно. Например А. Аронович. В общем те у кого есть желание работают в фирме и не один год

Как на любой работе, нужно работать....