Отзыв о работодателе «БалтПромКомплект» Добавлен: 08.11.13 17:24

Основное название: БалтПромКомплект

Автор: Арчи (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Июль 2008 г.
Дата увольнения: Июнь 2012 г.

Коллектив с виду хороший, пока дело не коснеться сделки, пусть даже на 1 рубль, сразу вылазит гнилостност из пяти человек в моем отделе образование высшее,кроме меня, было еще у одной женщины, одна до этого на Апрашке работала в палатке., поэтому и сукой могла открыто назвать и еще по хуже, если не дай бог по ошибке выставишь ее клиенту, который ее и не знает(по так называемой установленной этике отдела если тебе клиент за год хоть на 500 руб. счет оплатил, и ты не могла найти дальнейший с ним контакт и перейти на долгосрочное сотрудничество, но не прошел год с момента единственной случайной отгрузки, он считается корпаративным клиентом данного менеджера), поэтому новенькие сотрудники, способные грамотно вести переговоры с клиентами, после месяца-двух отчаиваются,когда их сделки, оплаченные и до конца завершенные отдаются старым сотрудником,а соответственно и бонус за твои труды достается хабалкам из рынка, которые двух слов не могут связать(типо звОнят, и ихних ..)

Про отрицательный отзывы было написано до меня...И если кого-то оформляли каждые пол года в разные фирмы, то я здесь ничего не могу сказать,проработав пять лет ни разу не оформили, хотя за это время в десяти фирмах работала в данной корпорации.И когда ушла по собственному желанию, что бы развиться дальше, мне мои заработанные до время увольнения проценты от прибыли ( а именно из них складывалась месячная зарплата, так и не выплатили), хотя перед уходом обещали, что конечно, ты же трудилась, позвони перед выплатами(раз в месяц в конвертах выдавали заработанные денюшки).Когда к этому времени я набрала директора, как мне было сказано, услышала, а ты при чем и кто???Сумма была не малая около 60000 руб, т.к. я не самый плохой менеджер по продажем.

Советую молодым грамотным специалистам пороботать в сией конторе месяца три, дальше будете знать и иметь опsn? как делать не надо.