Отзыв о работодателе «Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"» Добавлен: 31.10.13 17:42

Основное название: Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
Другие названия: ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod
Телефоны: (812) 240-20-00
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС" работает на рынке с 1999 г. Предлагает комплекс услуг по проектированию, строительству и оснащению промышленных и торговых объектов холодильным оборудованием, системами вентиляции, кондиционирования воздуха и их сопровождению.
Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Тут прозвучали отзывы, в которых писали про непрофессионализм и большое количество студентов в компании. Это не так, могу сказать с полной ответственностью. В какой-то момент возможно количество молодых специалистов было больше, чем старых сотрудников. Но это говорит только о том, что мы расширялись, и поэтому нам требовалось большое количество новых сотрудников. При этом, несмотря на молодость, они не были студентами и проходили отбор, прежде чем работать по своим направлениям. У нас существует наставничество и преемственность, никто не посылает новых сотрудников без обучения работать ни с клиентами, ни со сложным оборудованием. В любом случае, несмотря на появление молодых специалистов из профильных ВУЗов, мы всегда отвечаем за качество проведённых работ во всех сферах деятельности группы компаний.

Их меньше чем положительных.