Отзыв о работодателе «ПРЕМЬЕРА» Добавлен: 17.10.13 18:35

Основное название: ПРЕМЬЕРА

Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(
Автор: Анатолий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель
Дата начала работы: 2005 г.

" ИСКУССТВО ЕСТЬ ТАКАЯ ПОТРЕБНОСТЬ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, КАК ЕСТЬ И ПИТЬ . "

Много негатива, еще больше вранья . ))))))) Не вижу смысла оправдываться или пыль в глаза бросать. Я 8 лет в компании , 2 года в полях ( московских ) и 6 лет руководитель филиала. открыл 3 филиала . 2 в Новосибирске , 1 в Москве . 15 января 2013 приехал в Питер . заспамить , впарить , втюхать , распространить , уговорить и т.д. С одной целью заработать $ . Мне всегда было по барабану как меня называют , можно даже чайником, только на печку не ставьте. Встречал много доброжелателей , которые мне советовали поменять работу , при этом не способные приобрести и одного билета по 400 р. Рад что не повелся на слова офисных неудачников . Лучше быть "лохом" и с деньгами , чем " пиздатым парнем и без них .
P.S. извините но мне похуй на весь флуд который здесь излит . А вот полные залы , крики на бис , длительные рукоплескания, горящие глаза зрителей. Слова благодарности от народных, заслуженных артистов РФ , от коллективов европы . Вот это для меня важно ! И я горд за проделанную работу своих менеджеров и операторов .
ВсеМ добра ))))

В Семье не без уродов )