Отзыв о работодателе «Группа компаний «ГЭНДАЛЬФ» г.Ростов-на-Дону» Добавлен: 16.10.13 21:28

Основное название: Группа компаний «ГЭНДАЛЬФ» г.Ростов-на-Дону
Другие названия: Gendalf
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

специализирующаяся на комплексной автоматизации всех видов учета на базе программ «1С»
Автор: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2005 г.

Не понимаю всех этих страдальцев, которым хватает времени и желания писать негатив. Да, компания большая, да в ней все четко и строго контролируется. Не понимаю только, чем это плохо? Все мы люди и всегда есть моменты, когда мы позволяем себе лениться. А грамотная система контроля, которая есть в организации. это скорее плюс. Конечно только в том случае, если вы не являетесь заядлым лентяем. Сама уже долго проработала, пришла еще студенткой, компания тогда помогла написать и защитить красный диплом. Потом вышла замуж, а теперь могу себе позволить быть мамой двоих детей и работать по удобному мне графику. Всегда отпустят и поймут. При этом моя зарплата достаточно высока. Для всех кто пишет негатив - не стоит этого делать, какой бы ни был опыт, нужно уметь видеть в нем сильные и полезные для себя стороны. Поверьте, здесь можно комфортно работать с большой перспективой и для своей профессиональной и личной сферы жизни. Ни какая это не секта, в любой организации есть своя идеология, свои правила, если, вы их разделяете, значит вам будет проще добиваться хороших результатов, если не разделяете, то либо уходите, либо стараетесь придерживаться основных принципов, при этом позволяя себе сохранять свое личное мнение и трезвость ума.

Лично я советую идти работать в компанию. Сразу предупреждаю, работать здесь смогут только люди любящие свое дело и готовые в нем расти, развиваться, постоянно совершенствоваться. Не получиться отсиживаться в статичном состоянии.