Отзыв о работодателе «Группа компаний «ГЭНДАЛЬФ» г.Ростов-на-Дону» Добавлен: 26.09.13 14:45

Основное название: Группа компаний «ГЭНДАЛЬФ» г.Ростов-на-Дону
Другие названия: Gendalf
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

специализирующаяся на комплексной автоматизации всех видов учета на базе программ «1С»
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Из положительных моментов могу назвать только то что получила опыт, узнала что такое на самом деле "корп. обучения" , стаж

Секта саентологов!
Огромный отдел по работе с персоналом, сотрудники которого недавние выпускники психфака и конечно очень много знают о жизни и могут дать кучу дельных советов. Отдел этот решает проблему огромной текучки кадров в компании, хотя по сути если этот отдел распустить и просто поднять зарплату сотрудникам эта проблема была бы решена.
Зарплата это вообще отдельная тема. Меньше просто некуда, да и вообще мотивация деньгами в компании считается "плохим тоном" , про социальные гарантии вообще молчу! Отпускных хватит на поездку в деревню к бабушке и дедушке, а больничных на покупку аскорбинок, о пенсии нужно позаботится заранее, так как зарплата серая, придумать грустную история о нелегкой жизни для прохожих в переходе.
Обучения и тренинги. В основном по выходным, весь день, конечно не оплачиваемые). Пара тренингов конечно по делу, о сфере деятельности и продуктах которые будете продавать, но большинство обучений это промыв мозга на западный манер(почитайте о саентологии ). Вам будут вбивать что это честь работать в подобной компании и вы должны жить только мыслями о ней, какая семья? какие друзья? В конце спросят скажи как понравилось и вся жизнь до этого тренинге была бессмысленной, а теперь у тебя появилась цель! Цель: работать в компании как конь за идею.
Перспективы. Может через годик если забыть обо всем кроме работы станешь старшим менеджером и будешь получать 20 000. Ох уж эта разбитие по ступеням, категориям ))))опять же почитай о саентологии.
Короче если решил идти на собеседование подумай еще раз!