Отзыв о работодателе «ЗАО "ИнКомА Лтд."» Добавлен: 25.06.09 16:52

Основное название: ЗАО "ИнКомА Лтд."
Другие названия: InComA Ltd
Телефоны: +7 (495) 540-90-09
Эл. почта: ЗАО "ИнКомА Лтд."

Системная интеграция.
Автор: Марик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2007 г.

Не указаны

В общем история такова. Искал работу на должность менеджера по работе с клиентами. Позвонили. пришел на собеседование. Паралельно рассматривал еще два предложения. затем позвонили второй раз, сказали: Приходите оформляться. Два предложения отверг, на работу готов был сразу выйти, несмотря на то, что в отпуск в том году не ходил. Собрал документы и пришел. А начальница - ее звали Татьяна, с порога заявляет, что она еще сомневается и повела к генеральному. У того свое мнение сложилось. Ну да Бог с ним, не в этом проблема. Проблема в том - ЗАЧЕМ ЕСЛИ СОМНЕВАЕШЬСЯ, ПРИГЛАШАТЬ ЧЕЛОВЕКА НА ОФОРМЛЕНИЕ С ДОКУМЕНТАМИ? ЕСТЬ СИЛЬНОЕ ПОДОЗРЕНИЕ, ЧТО СВОЮ РОЛЬ СЫГРАЛ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВОПРОС. В ЭТОМ БЫЛИ ВСЕ СОМНЕНИЯ. ИБО НА МОМЕНТ СОБЕСЕДОВАНИЯ, ИМЕЛ ОПЫТ РАБОТЫ КЛИЕНТЩИКА 2 ГОДА, ПРИЧЕМ В ТЕЛЕКОМЕ. ТАК ЧТО УВАЖАЕМЫЕ, КОГО ТУДА ПРИГЛАСЯТ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. ЕСЛИ ТАТЬЯНА ТАМ ЕЩЕ РАБОТАЕТ, ТО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ ЕЕ СОМНЕНИЙ. А В ОСТАЛЬНОМ НИЧЕГО ПЛОХОГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ, Т.К. НЕ СЛЫШАЛ, НЕ ВИДЕЛ, И НЕ СТАЛКИВАЛСЯ.