Отзыв о работодателе «ФБ Сервис» Добавлен: 04.10.13 13:26

Основное название: ФБ Сервис
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: (495)7450202

Компания «ФБ-Сервис» предоставляет полный набор услуг по проектированию, поставкам оборудования, монтажу, пусконаладке и техническому обслуживанию систем безопасности, инженерных систем.
Автор: Даша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: секретарь на ресепшн
Дата начала работы: Сентябрь 2012 г.
Дата увольнения: Август 2013 г.

Работала в компании целый год, ушла только из-за смены проф. деятельности. Коллектив замечательный, начальство к сотрудникам относится уважительно, идет навстречу всегда! Если в компании и были какие-то трудности, то сейчас все нормально. У секретарей есть возможность заниматься учебными делами, если они, например, студенты, не запрещены соц. сети, можно приносить с собой фильмы смотреть, в общем, никаких косых взглядов - заниматься можно своими делами, главное - работу вовремя выполнять и на звонки отвечать корректно. Самая положительная сторона компании - коллектив, меня всегда выручали, если нужно было раньше уйти или если я болела. Обязанности - самые стандартные, никаких переработок, график очень удобный - по согласованию, есть выходные дни на неделе, суббота, воскресенье - ВСЕГДА выходные, на работу никто не вызывает. Праздничные дни всегда праздничные.

Из отрицательных сторон могу отметить только то, что не всегда от ресепшн можно отойти на столько, на сколько тебе хочется, но это уже издержки непосредственно должности секретаря на ресепшн, так везде, не только в ФБ-Сервис.