Отзыв о работодателе «ФБ Сервис» Добавлен: 25.07.13 11:07

Основное название: ФБ Сервис
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: (495)7450202
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Компания «ФБ-Сервис» предоставляет полный набор услуг по проектированию, поставкам оборудования, монтажу, пусконаладке и техническому обслуживанию систем безопасности, инженерных систем.
Автор: К.К. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013 г.
Текущая зарплата: $330

Работаю на ресепшне. Звонки, эл/почта. Пока нет звонков, можно заниматься своим делом - читать, учить язык, делать задания по институту. Коллектив в целом адекватный, не пристаёт, не докапывается. Дресс кода нет.

Зарплаты нет с апреля. Просто не дают. Задержки. По договору она 1 и 14 числа месяца, по факту ее тупо и раз в месяц нет.
Директору на всё пофиг.
При оформлении не дали копию договора в течение трех дней и не сделали запись в трудовой, вернув ее мне.
Уйти с рабочего места я должна в 18-00, по факту я не имею права уйти, пока не придет охрана, а если ее нет, должна звонить начальнице, секретарю гендира.
Нет обеденного перерыва. Работа 9-00/18-00, и я не могу даже отойти в туалет, потому что пропущу важный звонок от клиентов, а обед я либо ем на месте, либо звоню начальнице. Один раз попробовала - прождала ее час. Начальнице на подчиненного секретаря пофиг.
Работаю 2 дня в неделю, но сменщица была в отпуске, пришлось пахать 5/2. Всё так же, 9-18 без перерыва вообще.
Не ходите туда, у компании начинаются проблемы с клиентами, много жалоб и долгов, вдруг еще обанкротится.
Больничный оплачивают только 2-3 дня, отпуск - не знаю.
Как в других отделах обстоит, тоже не знаю.