Отзыв о работодателе «castorama» Добавлен: 25.09.13 10:51

Основное название: castorama
Другие названия: ооо "Касторама рус"

Сетевая компания по продаже строительных материалов и садовой техники
Дата собеседования: 2013 г.

не знаю

Если честно, полное недоумение от отдела подбора.Откуда вы люди??? Позвонили мужу и предложили работу, причем сразу же по телефону стали спрашивать о причинах уходы с предыдущих мест работы?!!!! Он сообщил, о сокращении и о преходе в другую фирму в связи с предложением значительно большей зп. На что подборщик спросила: "И что если работая у нас Вам преложат большую заработную плату Вы уйдете?", он уже не вытерпев сказал "ДА!" Подборщица сказала с вызовом в голосе, значит вы не подходите нашей фирме. Милая девушка, как сотрудник, работающий в HR сфере могу сказать, что возмущению моему нет предела от вашего некомпетентного проведениия собеседования с кандидатом. Надеюсь, Вы увидите это сообщение! И еще один вопрос. Милая моя, а Вы за инетрес работаете??? И что не нормального в том, что человек выбирает лучшее предложение по заработной плате? Если компания не в состоянии обеспечить конкурентноспособный уровень зп, то вопрос к руководству, а не к соискателям!