Отзыв о работодателе «castorama» Добавлен: 22.06.13 11:13

Основное название: castorama
Другие названия: ооо "Касторама рус"

Сетевая компания по продаже строительных материалов и садовой техники
Дата начала работы: Декабрь 2009 г.
Дата увольнения: Март 2013 г.

Демократизм, граничащий с пофигизмом. Стабильная работа для тех, кому уже ничего в жизни не надо.

Похоже, что основная цель "Касторама" в России - это не выстраивание прибыльного бизнеса, а учебный центр для экспатов. Присылают сюда на топовые должности нужных, типа перспективных иностранных сотрудников, кому нужно сделать карьеру, вот они и отрабатывают здесь свои навыки управления. Отработав, как правило 2 года, они получают звездные должности в Головных офисах компании уже у себя на родине, а на их место присылают новых. Причем, новички любят критиковать своих предшествнников. Мол смотрите, какой я умный, все что вы до меня делали - все д-мо/г-но... И начинается новая песня...И так по кругу. За мои 5 лет отработанных в Кастораме сменилось 3 (!!!) управленческих команды!!! Это нормально???
Так что, смотрите сами, сможете ли Вы сделать себе карьеру в этой странной компании, где профессионализм стоит на последнем месте, а на первом - комфорт менеджера при работе с тобой ???