Отзыв о работодателе «Дон-строй (группа компаний)» Добавлен: 24.09.13 20:29

Основное название: Дон-строй (группа компаний)
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Строительство
Должность: менеджер по работе с клиентами отдела оформления
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

офис

Ужасное место! Змеюшник полный интриг! Наврузбекова пригрела любимчиков, у которых "Имунитет" они стучат, доносят, наговаривают и манипулируют ситуацией (Конкина, Круглова и др) У них самые высокие зп (бонусы по 500 тыс) они готовы глотку перегрызть коллегам за то что бы получить и вырвать клиента у коллеги. Вот например приходят новенькие в отдел оформления на оклад 40000 руб. Им рассказывают, что чере 3 месяца ты будешь получать бонусы за оформление права собственности как у менеджеров- старичков. На тебе сваливают всю тяжелую работу и ты до 23.00 сидишь и разгребаешь в надежде на счастье! Каждую неделю проводятся собрания на которых просто тратится личное время сотрудника, но не прийти на него нельзя...ты же в команде))) И вот наконец наступает момент начисления тех бонусов которые тебе разрешили "старшие" товарищи заработать (ты не имеешь право брать клиентов которые закреплены за старыми менеджерами - Круглова, Конкина и др, а новые появляются только с новыми объектами в моем случае была передача Лося, оформление которого притормозили и мы свои бонусы стали получать через 5 мес), но не тут то было ДОНСТРОЙ объявляет о сокращении и ты одним днем вылетаешь на улицу!! Наврузбекова приглашает в кабинет и свои ангельским голосом говорит - извини не мое решение, но ты уволен(((( Нет безусловно есть и в коллективе неиспорченные жизнью люди,но Ира их не слышит... ей важно мнение СВИТЫ)))) было конечно обидно отработать практически бесплатно и постоянно сталкиваться с некорректным поведением коллег.