Отзыв о работодателе «Дон-строй (группа компаний)» Добавлен: 28.08.13 11:36

Основное название: Дон-строй (группа компаний)
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Строительство
Автор: Лойер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Начальник договорного отдела
Дата собеседования: Июль 2013 г.

Хороший туалет

Товарищи юристы, собирающиеся на собеседование в данную структуру: этот отзыв для вас!!!!
Собеседование проходит в два этапа: психологический тест и тест по специальности. Про второй скажу сразу - тест слабенький, а это по моему опыту первый звоночек о том что "мягко стелят -жестко спать". В основном первая часть ГК, практика ВАСа по стройке, интеллектуалка и пр.
С этим этапом мы справились.
Второй -собеседование с главным их юристом. Родионом. О данном субъекте на сайте ДС сказано что ранее работал в гос и коммерческих структурах, сам из Челябинска, но не "суровый" :-)
Знания у него в связи с должностью есть, но поверхностные, такие же поверхностные вопросы задаёт.
В заключении собеседования на вопрос как долго мне нужно ждать он выдал ответ: "Я должен понять что я хочу кого я хочу видеть на этой должности". Вот так вот, Родя сказал. А заранее как-то нельзя было определиться с ожидания к кандидату?
После того как я вышел от Роди ко мне подскочила ейная помощница, а у него к слову она личная, с распросами мол ну как прошло, ваше впечатление о Роде. После об этой спрашивала Лейла (кадровичка). Я так понял его там побаиваются:-))))))
Обещали сообщить, сообщили отказ.
П.с. Про работу и обязанности Родя сообщил как-то слабо: договоры, доверенности, правовые заключения. И за это 150 000 (по словам Лейлы, Родя зарплату для этой должности почему-то не
знал). Согласитесь подозрительно многовато как-то.