Отзыв о работодателе ««Купишуз, ООО»» Добавлен: 24.09.13 16:48

Основное название: «Купишуз, ООО»
Другие названия: LAMODA
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

LAMODA - это интернет-стартап в индустрии моды, создающийся при поддержке ведущего европейского интернет-инвестора "Rocket Internet". Rocket основан тремя братьями Samwer, которые успешно создали такие компании, как Ebay Европы, eDarling, и Groupon International. Наш новый проект LAMODA.ru стремится стать интернет-магазином номер один для обуви и модной одежды в России.
Автор: Эндрю Биндер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: курьер
Дата начала работы: Апрель 2013 г.
Дата увольнения: Август 2013 г.

хороший коллектив, менеджеры Светлана Оля и Таня, сюда же можно приписать наверно Юру( менеджер по улучшению эффективности курьеров) вроде нормальный чел, но иногда из его уст исходит чушь.

отработал 4 месяца курьером, за это время два раза урезали з\п, они это называют мотивацией, в офисе считают что работа у курьера самая легкая в компании и 40 тыс. это халява...., но они не знают каким трудом эти деньги приходят, а с новой мотивацией з\п будет у вас 25-30 тыс. ,и если вы начнёте больше зарабатывать то придумают новую мотивацию лишь бы у вас не выходило больше 30, и ещё хотят сделать новую мотивацию ... если у вас процент переносов(недопоставки) больше 10%, а эти недопоставки могут быть по вине сотрудников склада и самих клиентов то будет работать за 35 рублей с каждой проданой позиции без процентов, на собеседованиях людям лапшу на уши вешают обещая з\п под 50 тыс, в офисе работают одни фрики..и..задроты занимаються не понятно чем, с сентября ввели новые штрафы вас будут штрафовать за всё, за хамство клиентам, за иснос машины, за то что вы пришли на работу в нормальном ввиде....потому-что надо одевать клоунскую форму со штанами и сумкой как у ботаника, разбили машину? будете ремонтировать за свой счёт!, ну и супервайзеры ....вот это абсолютно не нужные компании люди я считаю, они типа ходят с вами и спрашивают как продажи и т .д. и советуют вам как улучшить продажи сами того не зная....ходят по складу до обеда и идут по своим делам ...если в компании и дальше будет идти такая полититика как сейчас то через год она перестанет существовать