Отзыв о работодателе «ООО Гидрозо» Добавлен: 18.09.13 17:19

Основное название: ООО Гидрозо
Другие названия: gydrozo
Телефоны: +7 (495) 660-1275, +7 (499) 181 0292, +7 (905)787-17-60
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Внедрение передовых технологий и материалов, повышающих долговечность и надежность строительных конструкций.
Автор: Алексей Нефедкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ИТ менеджер
Дата начала работы: Июль 2013 г.
Дата увольнения: Апрель 2013 г.
Стартовая зарплата: $2000
Финальная зарплата: $2000

Уважаемый Аноним, мне интерестно слышать такие нелестные отзывы о данной компании. Пользовольте представится меня зовут Нефедкин Алексей и я и есть тот заболевший ИТ менеджер.
Начнем с того что заболел я не через месяц а через 3, и предупредил своих работодателей о том что возможно я не смогу с ними сотрудничать (так и получилось, сейчас инвалид второй группы).
Во вторых, в компании не много ИТ менеджеров, а есть один системный администратор и компании помогающие на аутсортинге.
В третьих, я сам не москвич и проходил собеседование хоть и в несколько этапов, но согласованно по времени.
Вакансия действительно была горячая, так как было запущен несколько проектов, в том числе и по информационной безопасности, часть было реалиовано при мне часть реализовали позже.
Теперь о госпоже Юрасовой: лично она меня не динамила с полуслова не прерывала (почему не было проведено собеседование с вами по скайпу например, я не в курсе).
О Информационной безопасности: она на высоте, используется современное оборудование CISCO, настроенное правильное (о иных аспектах писать не буду, давал соответсвующу подписку о неразглашении). Да и админы напортить ничего не захотят. Вопрос почему?
Хорошее уважительное отношение персонала к работе ИТ, в том числе директра который сам многое понимает.
Кроме того выделяют средства на питание всем сотрудникам и т.д.
И вот скажите мне Аноним, выплатили всю зп и вам выделили бы материальную помощь когда вы уже ушли из компании ввиду того что из за ошибки врача ты остался инвалидом?
Ребята спасибо Вам за совместное сотрудничество, обязательно увидимся.
P.S. В любом бизнесе, а тем в сфере необходимо кроме проффесионализма еще и выдержка, эмоции не помогают работе.

НЕТ