Отзыв о работодателе «ОАО Фирма Энергозащита» Добавлен: 03.09.13 14:54

Основное название: ОАО Фирма Энергозащита
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1995 г.
Текущая зарплата: $3000

Не могу согласиться с негативными отзывами и сказать что то отрицательное про Виктора Николаевича.
Да он безусловно строгий руководитель, но очень грамотный и отзывчивый человек. С ним очень интересно общаться. Он всегда посоветует что и как сделать если обратишься за советом или помощью. Дети его грамотные и образованные люди.
Все факты в негативных отзывах сильно приукрашены. Интересно в какой компании ген.директор не ругается. Так вы работайте хорошо, и не будет к вам претензий.
Зарплата выплачивается регулярно и во время. Все отзывы написаны на эмоциях, людьми, которые и испытательный срок не смогли пройти в нашей фирме. И какое они имеют право судить о фирме и генеральном директоре. Вы сначала попробуйте попасть в нашу компанию, пройти испытательный срок, и проработать хотя бы лет 5..А потом уже судить о чем то.
Если посмотреть, то нет ни одного отзыва отрицательного от сотрудников, которые проработали по много лет в фирме. потому что, они всегда получали зарплату, премии, материальную помощь при необходимости. Работая в фирме положительных сторон гораздо больше, чем отрицательных.
А сплетники и тунеядцы всегда найдут причину собирать слухи.

Нет