Отзыв о работодателе «ОАО Фирма Энергозащита» Добавлен: 29.08.13 12:11

Основное название: ОАО Фирма Энергозащита

Автор: Инокентий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Хороший коллектив, грамотные специалисты кроме больного ген. директора!

ГЕН. ДИРЕКТОР ШИЗОФРЕНИК И МОРАЛЬНЫЙ УРОД!!! Этим всё сказано, но немного поясню, дабы не быть голословным. Самое интересное что он заразил своей болезнью окружающих его сотрудников. Кто понял с кем работает давно уволился. Остальные пресмыкаются до сих пор и выполняют его бредовые идеи. А идея скорее всего одна- выжать из фирмы все деньги и пустить по миру бывшее перспективное предприятие. Точка ВОЗВРАТА была пройдена после его назначения. Но наш добрый и терпеливый народ надеялся и верил.
Ген. дир. довёл филиалы до того, что директора вынуждены искать деньги для оплаты коммунальных платежей. Неоднократно отключали воду за неуплату! Говорить про экономику и конкурентноспособность филиалов, дальше, нет смысла. Былым создал такие условия для филиалов, что ни одна организация не хочет с нами работать. Филиалы в агонии!!!

Глубоко (до бесконечности) НЕуважаемый Виктор Николаевич Былым желаю тебе прочитать все отзывы. И научись разговаривать с людьми, тем более с женщинами- сука.