Отзыв о работодателе «профитмед» Добавлен: 21.08.13 10:21

Основное название: профитмед
Телефоны: +7 (495) 640–10–60, 61, 62, 63
Адрес: Россия, г. Москва, Москва 17 проезд Марьиной Рощи

Компания ПрофитМед учреждена в октябре 1994 года по инициативе Финансовой Компании ПрофитХауз (http://www.phnet.ru) для осуществления медицинской деятельности и дистрибуции товаров на фармацевтическом рынке. В настоящее время ПрофитМед — это группа компаний, которая включает дочерние организации и представительства. Основной вид деятельности — дистрибуция фармацевтической продукции.
Автор: татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

убогое общежитие, в котором даже туалет не закрывается

хочу оградить людей от совершения ошибки, которые едут с надеждой заработать деньги.
1, работа в затхлом помещении, где от запаха лекарств раздирает горло. рабочий день 13 часов с перерывоми в 15,30,15 минут без выхода на улицу. кто курит придеться бросить.
2 самое страшное это оказывается нужно 3РАБОТАТЬ СУТКАМИ!!! это не реально -ноги отваляться напрочь. присаживаться нельзя сразу штраф!!!
3 зарплата это жесть-максимум 20-25тыс. за месяц работая каждый день и поробатывая сутками и то, есле ты понравишься, я есле нет 15тыс. в зубы и ты свободен.
4 люди, себя нужно хоть немного любить и уважать. это катарга а не работа!!! люди все время меняются, не выдерживают. 10раз подумайте перед тем как решиться на эту работу.
в жизни все возвращается бумерангом!!!