Отзыв о работодателе «Кофейная Кантата» Добавлен: 29.07.13 17:33

Основное название: Кофейная Кантата
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, несколько магазинов

Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: Декабрь 2010 г.
Дата увольнения: Март 2013 г.

После всего негатива, пережитого в этой компании, я научилась ценить свое время и знания, осознала необходимость уважать себя.
Нашла прекрасную работу (что характерно, мне вообще никак не пригодилась тонна "опыта", полученного в КК) и воспряла духом!

- Ты готова отдать себя работе без остатка, просыпаться и засыпать с мыслями об одной только работе, и порой даже во сне продавать долбаный чай?
- Ты испытываешь чувство глубокой нежности к тем, кто безжалостно, адово поедает твой моск семь дней в неделю, 24 часа в сутки, в режиме нон-стоп - очно, по телефону, по электронной почте?
- Ты мила и приветлива с теми, кто втихую жалуется на тебя руководству в надежде на мелкое поощрение (в КК это верный способ заявить о своей лояльности к компании)? А может, ты и сама из таких?
- Ты готова забить на личную жизнь и лишиться свободного времени ради прочтения очередного дебильного бизнес-высера или своевременного написания письма куратору?
- И, наконец, самое главное: ты готова к тому, что будешь денно и нощно вкладывать душу в свой магазин, а взамен не получить ничего, кроме черной, вопиющей неблагодарности, вечно недовольной рожи админа и никогда не иссякающего списка претензий?

Тогда мы ждем именно такую лохушку, как ты, в нашей сраной чайной лавочке, которую мы с таким пафосом называем "галереей"!