Отзыв о работодателе «ДНС» Добавлен: 14.07.13 19:13

Основное название: ДНС
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Автор: Вячеслав (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Январь 2013 г.
Текущая зарплата: $1500

Все,что вы тут написали те кто пишет плохо!Это тупо вода либо вы до этого не где не работали.Зарплата белая маленькая ну,чтож идите туда где больше,а она везде меньше(в этой сфере) либо оклада вобще нет и вы работаете за продажу-(обманных услуг типа проверки на битые пиксели,активация виндовс,бесплатные программы за фиг знает сколько,как делают компьютерные системы к примеру).Если ты не полный краб,и знаеш,что такое ответственная работа ты будеш купаться в деньгах.ДНС это единственная компания которая работает более-менее честно и отсеивает тупых продавцов вступительными экзаменами и собеседованием.А если не надо вперед в эльдорадо и прочую хрень где ты если не продаш людям дополнительную страховку и набор бусплатных программ впридачу с проверкой на так называемую проверку на битые пиксели(причем на плазменный телевизор) ты не только нечего не получеш,а еще и штраф схлопочеш!Так,что не надо тут глупости писать уж кто-кто а они хотя как то заботяться о своих работниках,чтоб им было комфортно работать,А если ты сам по себе не о чем(ты и 30 работ поменяеш и будеш не доволен,и будеш винить всех кроме себя в собственной некчемности)

Ну только одно!Это Лизаблюдство которым буквально окруженна эта компания,если ты не умееш хорошо лизать 5 тучку начальства и закладывать всех своих коллег,то выше чем просто продовец ты не поднимешся.Но я думаю так везде,так что это небольшой минус,смотря на то,что простым продавцом ты зарабатываеш больше многих начальников.