Отзыв о работодателе «pandora» Добавлен: 12.07.13 15:27

Основное название: pandora
Другие названия: ювелирные украшения
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия

Продажа ювелирных украшений
Автор: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец-кассир
Дата начала работы: Июнь 2012 г.

Я являюсь продавцом-кассиром компании Пандора в Москве. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, и в свое свободное время иногда ищу в интернете разные отзывы о продукции и работе в компаниях, в которых я когда-то либо работала, либо много слышала… интересно же что люди пишут:))
Так я и попала на этот сайт, прочитала всю гадость, что написана, и мне так обидно стало за компанию.. даже не удержалась и решила тоже оставить комментарий. Хотя понимаю, что мало он кого заинтересует, подобные сайты люди посещают, наверно, только с одной целью – убедиться, как плохо в той или иной компании. А что же может тут быть хорошего написано, если 90% отзывов оставляются обиженные сотрудники?

У меня тоже не все всегда гладко складывалась в Пандоре. Были и обиды, и конфликты.. как же без этого? Это было и будет в любой компании. Но, не смотря на это все, я ходила на работу с удовольствием. Мне действительно нравится эта марка, нравится корпоративная культура, нравится стремительное развитие компании. Куда не пойдешь, обязательно наткнешься на рекламу, магазин, украшение на прохожем. Ведь о чем-то это говорит, правда?
Меня поразило, что кто-то написал о том, что Пандора- это уже не модно.. Интересно, кто-то поверил этому? Если бы бренд был бы не моден, люди бы толпились у витрин с украшениями Pandora?

Многие в отзывах пишут про то, что зарплату не платят.. конечно, это самый весомый аргумент для тех, кто хотел бы устроиться в компанию, но предварительно начал искать информацию на этом (либо подобном)сайте. А ведь это можно легко проверить. Зайдите в любой магазин Пандоры, и спросите у продавца, получает ли он зарплату. Сильно сомневаюсь, что он ответит «нет, мне премию не платят, я за спасибо тут работаю».

Кто-то не доволен, что график не всегда 2/2.. Ну так это розница, господа. В отпуск все хотите ходить? Позвонить и прикинуться больным, чтоб не выходить сегодня на работу, тоже каждый может (и не говорите, что так не делали:))). Так кто ж за вас работать должен? Сами сотрудники и подменяют друг друга.. любой магазин – это семья. Неглупые люди это понимают, а глупым и объяснять бесполезно.

Незначительные