Отзыв о работодателе «Система Директория» Добавлен: 24.06.13 14:33

Основное название: Система Директория
Телефоны: +74956458391

CRM Система для управления бизнесом! 127591, Россия, Москва, Улица Дубнинская, дом 83, 4 этаж
Автор: Система Директория (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Представитель компании
Дата начала работы: Январь 2010 г.

Добрый день, Одерков Артем Михайлович!

Мы очень рады, что Вы все еще используете свое время на то, чтобы рассказать о нашей компании.

Но мы вынуждены немного подкорректировать Ваши заявления. Во-первых «бюрократия», как Вы выразились - это не более чем строгая организованность компании. На счет объема рынка CRM-систем - это Вы погорячились. Хотя это простительно, ведь трудно оценить рынок, пробыв (а не проработав) на нем 3 дня. На счет количества презентаций в день: не нужно обвинять в своих неудачах и других сотрудников, Ваших вчерашних коллег. Что касаемо стоимости Системы, то она даже ниже рынка, хотя и это Вам не помогло выполнить свою работу. На счет того, что «зарплату за отработанные дни выплачивать не будут», то это уже клевета, а она наказывается по 129 статье Уголовного Кодекса РФ. При последнем разговоре Вам даже пошли на встречу и дали 30% партнерскую скидку и после Ваших просьб даже выдали из баланса компании дорогой ПЛАНШЕТНЫЙ КОМПЬЮТЕР для Вашей дальнейшей, но самостоятельной работы, в которой Вы нас так сильно уверяли. Также Вам передали контакты клиентов, которым Вы провели презентацию, и Вы клятвенно пообещали заключить с ними договоры, но спустя несколько дней Вас хватило на то, чтобы написать эту ерунду в Интернете вместо того, чтобы использовать данный Вам шанс и зарабатывать деньги. Что касается оплаты проезда, то каждый день все дорожные расходы Вам были оплачены за счет компании. А вот назвать в Интернете девушку, да еще и своего Генерального директора «змеёй» - это конечно не по-мужски. На счет советов кому и где работать, то для начала необходимо трудоустроить и начать обеспечивать самого себя, а затем уже давать советы остальным людям. Коллектив компании работает уже годами и не обращает внимания на «сотрудников-однодневок». На счет последнего замечания абсолютно согласны с Вами, офис действительно далеко……от города Серпухов, из которого Вы ездили! От метро Алтуфьево дорога до офиса занимает всего 12 минут (по данным Яндекса).

И последнее. После увольнения рассказывать всем о том, какие вдруг стали хорошие конкуренты и какие плохие мы - это называется предательство! Таких раньше называли «Власовцами». Учтите, уважающие себя люди этого не оценят.

Желаем успехов.

...