Отзыв о работодателе «Система Директория» Добавлен: 23.06.13 20:02

Основное название: Система Директория
Телефоны: +74956458391
Адрес: Россия, г. Москва, 127591, Россия, Москва, Улица Дубнинская, дом 83, 4 этаж

CRM Система для управления бизнесом! 127591, Россия, Москва, Улица Дубнинская, дом 83, 4 этаж
Автор: Артем (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Июнь 2013 г.
Дата увольнения: Июнь 2013 г.

Столовая рядом,вкусно готовят! Только курицу там не кушайте,ее привозят бог знает от куда. (по слухам)))

ВНИМАНИЕ!! Люди!!! Не ходите даже на собеседование!!! В компании бюрократия,полный бес предел! При собеседовании говорят оклад 50,000руб + % . Как предупредили - "оплачивают с 1 дня обучения,если продаж не будет,оплачиваем вам рабочие дни и прощаемся." Я согласился. 3 дня обучения и в полях 3 дня(ходить по офисам и предлагать директорам систему CRM). у всех система есть своя,единицы "капля в море" у кого её нету. то есть,мало презентаций проходит в день, в итоге продажи нет. (система стоит 50,000р) позвонили во время работы в полях,сказали приехать. в итоге я у них не буду работать. И сказали что ЗАРПЛАТУ за отработанные дни выплачивать не будут!!! 6 дней ездил на работу(из области в мск) и не копейки не заплатили!! Ген.Директор Миллер Иллона Борисовна настоящая змея))) Иллона,так все думают в компании и со мной согласятся посмеиваясь щас читая это.
Исполнительный директор Алексей В. - пляшет под дутку Иллоны. Алексей объсняет одно менеджеру,менеджер выполняет,в итоге Иллоне не понравится как выполнена работа,получает в тык Алексей,в итоге менеджеру объясняет какой "олень" не так понял задание и менеджер остается виноватым!
Секретарши-девушки. не ходите туда,вы недели там не проработаете!!! все менеджеры и секретарши ДО меня и ПОСЛЕ меня будут так же приходить на неделю,работать бесплатно и вас потом уволят!) ОФИС очень далеко!!!! Метро Алтуфьево, ехать на автобусе и идти пешком!!!