Отзыв о работодателе «ООО"Персонал-Вертекс"» Добавлен: 23.06.13 21:55

Основное название: ООО"Персонал-Вертекс"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

персонал вертекс
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013 г.
Дата увольнения: Апрель 2013 г.

Выходил работать в компанию "Персонал-Вертекс". Проработал три недели в должности ресечера.
Ушел готовиться к госам, а сейчас мама предложила в Германии продолжить обучение, так что уже не вернусь туда, к сожалению.

Что могу сказать, очень динамичная компания. Все руководители молодые, активные. Методики подбора персонала прописаны, за отчетами строго следят. При прохождении этапов обучения проводят аттестацию с тестированием, а как раз прошел и стал ассистентом рекрутера, пока не ушел на экзамены.

Я в универе тоже изучал управление персоналом, в том числе подбор, могу сказать, что научные методики они точно используют, ну и конечно практические навыки - это не зубрежка литературы. Очень доходчивое обучение получается.

Что касается зарплат и т.п. Кто работает - тот получает, это я четко понял. Есть нытики, которые шатко-валко закрывают по пару вакансий в месяц, видимо некоторые отзывы здесь как раз от таких, но есть и такие звезды... Я так понял там сначала становишься специалистом по подбору, закрываешь не менее 5 вакансий в месяц, а потом тебя двигают на руководящие позиции и дают в подчинение рессечеров, потому как обучала меня девушка - рекрутер.

Итого: я бы и дальше там работал и обязательно стал бы лучше всех вакансии закрывать. Может потом предложу им филиал открыть во Франкфурте-на-Майне. Если получится, знайте, это я сделал.

На въезде в бизнес-центр бывают пробки из-за того, что требуют заявку на въезд автомобиля, которую заранее отправлять нельзя, а только в день приезда. Заморочено.