Отзыв о работодателе «ООО"Персонал-Вертекс"» Добавлен: 19.06.13 17:52

Основное название: ООО"Персонал-Вертекс"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

персонал вертекс
Автор: Наталья Дмитриева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель отдела
Дата начала работы: Март 2012 г.

Я пришла работать в компанию Персонал Вертекс в марте 2012 года, не имея никакого внятного опыта работы. Через два месяца стала полноценным рекрутером, в ноябре 2012 - заместителем руководителя отдела, в июнь 2013 - руководителем отдела. Это к вопросу об отсутствии карьерного роста.
Моя работа - не только закрытие вакансий и работа с клиентами, но и обучение вновьприбывших. Предлагаю задуматься о ситуации: компания тратит свои ресурсы и время на обучение людей без опыта работы, которые не всегда понимают, куда и зачем пришли. И не всегда понятно, будет ли это иметь смысл. Надеяться в подобных обстоятельствах на попустительское отношение со стороны руководство мягко говоря самонадеянно. Это при том, что компания оплачивает сотовую связь сотрудников и проезд. Так что если кто-то хочет работать с 12 до 17, сидя ВКонтакте и куря по десять раз в день в процессе - лучше ищите работу в другом месте. Нам нужны люди, которые знают, чего хотят, и готовы работать на результат и профессиональное становление.
По всем интересующим вопросам могу проконсультировать лично: Дмитриева Наталья, руководитель отдела, 8-926-009-95-29.

Если вы хотите:
- пить чай и трепаться с коллегами весь день;
- сидеть в соцсетях и играть в игры;
- получать "золотые горы", ничего не делая;
- винить окружающих в своих неудачах;
- ждать от руководства только премии и похвалы -

то подумайте трижды, прежде чем идти к нам на собеседование.