Отзыв о работодателе «Энтелс» Добавлен: 21.06.13 05:18

Основное название: Энтелс
Другие названия: Рябиновая 69, стр.5, Москва
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: +7-495 643-11-79

Компетенция нашей компании стала с успехом применяться для создания комплексных проектов управления, как на отдельных электроэнергетических предприятиях, так и в энергетических корпорациях. Последние годы компания активно и успешно занимается разработкой, внедрением и сопровождением комплексного программного обеспечения для автоматизации технологических процессов центров управления в электроэнергетике. Мы выполняем проекты «под ключ» и отдельные работы по проектированию, экспертизе, интеграции, внедрению и последующему сопровождению программно-аппаратных комплексов различной сложности.
Дата собеседования: 2012 г.

Наверное есть, но не заметно

Сайт фирмы содержит массу вакансий, не менее 10. В офисе работают не более 30 человек. Приходится сделать вывод о текучке. При том интернет содержит массу резюме людей, проработавших в данной фирме по месяцу-два-три. Снова вывод о текучке. В чем ее причина? Может в низкой з/п? Озвучили 40 тыр серыми на должности проектировщика АСУ в энергетике, а обязанности как для ГИПа + исполнителя. Весьма странная фирма. Надо трижды подумать, а связываться ли? В своем случае решил работать в другом месте.