Отзыв о работодателе «RG-Soft» Добавлен: 13.06.13 21:41

Основное название: RG-Soft
Телефоны: +7 (495) 989-22-16
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Вавилова

Консалтинг в области 1С, 1С: Франчайзи, Сертифицированный центр разработки с именным сертификатом от фирмы 1С. Москва, М. Ленинский Проспект, Ул. Вавилова, Дом 5, Корп.3
Автор: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: телемаркетолог, менеджер отдела продаж
Дата начала работы: Март 2012 г.
Дата увольнения: Июнь 2013 г.

Главный плюс компании - коллектив. Отзывчивые, позитивные люди, не боящиеся поставленных задач. Меня сразу подкупили теплые отношения в компании - сразу после собеседования я заболела, но меня дождались, сказали: "Лечись, здоровье важнее всего!". Здесь с пониманием относятся к студенческим проблемам, предоставляют возможность работать в удобное для тебя время.
Еще один плюс - создают возможности для роста - повышение квалификации, различные тренинги, курсы.
Предусмотрены бонусы за достижения в работе.
То, что может подкупить многих=) На этой стороне есть печеньки) а также кофе, молоко, и куча других вкусняшек. А Роман Александрович регулярно балует сотрудников фруктами.
Чуть не забыла! Платят всегда вовремя - 2 раза в месяц! Очень удобно.

Про минусы даже трудно сказать. Если ты хочешь чего-то добиться - то условия все есть, а если нет - то виноваты все кругом.