Отзыв о работодателе «ДНС» Добавлен: 05.06.13 13:33

Основное название: ДНС
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, ул. Луначарского д. 25

Автор: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Положительных сторон в работе я не увидел, за месяц, который я отработал.

Первое, что бросается в глаза, это некомфортные условия труда, иначе говоря гадюшник. С первого дня работы тебе выдают рубашку, а брюки и туфли ищешь сам. Служебное помещение - это вообще помойка! (Без преувеличений). Такого, что где кушают, там и переодеваются (причем и парни и девушки) я не видывал. Даже у собак питание, выгул и времяпрепровождение в разных местах. Начальство постоянно стремится строить, просит выполнять даже самые нелепые поручения. После работы постоянно просят остаться для проведения каких либо работ, будь-то переоценка, протирание витрин и даже разгрузка приехавшей машины с товаром. Во время работы, если ты уже занят чем-либо, постоянно дергают, в итоге и там не доделаешь, и здесь, и покупатели ругаются, что в магазине нет никогда свободных продавцов. Когда кушаешь, постоянно спрашивают : "Ты долго еще?" В магазине воровство, постоянные недостачи, на собрании после работы я сразу сказал, что платить я ничего не буду, вызывайте полицию и несите детектор лжи, мне бояться нечего. Новенькие особо не задерживаются, старенькие пытаются "выживать" в условиях хаоса. ДНС как работу можно рассматривать на месяц, полтора, пока ищешь нормальную работу. Начальство же плотно сидит и с насиженных мест не уйдет, тем самым не давая возможности карьерного роста никому.