Отзыв о работодателе «Дон-строй (группа компаний)» Добавлен: 05.06.13 01:17

Основное название: Дон-строй (группа компаний)
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, Ул. Мосфильмовская д. 70

Строительство
Дата собеседования: Июнь 2013 г.

Положительных впечатлений нет. Отвратительное собеседование!

Начну с того, что очень обрадовалась, когда получила приглашение на собеседование. Приехала во время, но не много потерялась на месте, никак не могла найти нужную проходную. Территория там очень большая, указателей никаких нет, охрана сама ничего не знает. В итоге побродив, решила позвонить, уточнить как пройти. Встреча у меня была с той самой Лейлой -это какой то кошмар! Она очень высокомерная "дама"!!!!!! Она сразу начала на меня орать, "Ты"кать мне, и неустанно повторять, что я очень не внимательная. Ну да ладно, я сделала вид что не обратила внимание и добралась все таки до места, хотя сразу появилось желание уехать оттуда. Собеседование длилось минуты две от силы. Она задала ряд вопросов стандартных ( образование, опыт работы и т.д), когда же я попыталась у нее узнать хоть что то по вакансии и условиям работы, она мне ответила что все описано в интернете и она не собирается каждому одно и тоже рассказывать! И опять повторила, что если бы я была внимательней, то я бы прочитала сама и не задавала подобные вопросы!!! Тогда зачем она там вообще сидит??? Наверно для того, что бы звать людей на собеседование, а потом смотреть на них как на г..вно и вести себя с ними так же (Sorry). После моего ухода( спустя минуту, две) как только я сдала пропуск на охране и вышла из здания, на почту пришло письмо от нее, что вы нам не подходите. Почему сразу нельзя было это сказать.... Не понятно((( Впечатление осталось отвратительное. Жалею, что потратила время.