Отзыв о работодателе «Дон-строй (группа компаний)» Добавлен: 23.03.13 14:33

Основное название: Дон-строй (группа компаний)
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Строительство
Автор: Н.М. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам новостроек
Дата собеседования: Март 2013 г.

Когда пригласили на собеседование, был ужасно рад, как же, такая компания, с таким именем! Хотя подозрение было: вакансиию я видел на НН очень давно (странно, что известная компания не может найти себе сотрудника).
Кадровики и правда профессионалы - собеседование четкое и быстрое, все по делу, нет неуместных вопросов.
Красивый офис тоже можно отнести к плюсам.

А теперь о минусах. После собеседования в кадрах получил отказ на почту и благополучно забыл о Донстрое. Если бы не камбэк: прислали опровержение и сказали, что отказ был направлен ошибочно, а затем пригласили на второе собеседование. Странно как-то. Потом было второе собеседование, такое же короткое, как и первое. Беседовал с Андреем (на сайте нашел его фамилию потом - Лыжников) и Нелли. Кто такие не знаю, сказали, что "руководители", хотя на сайте опять же нашел инф., что Лыжников менеджер по продажам и не более.
Кто-то здесь сказал, что проводят не собеседование, а смотрины. Так и есть, ищут "формат" для компании.
Вот сижу и думаю, если пригласят, согласиться или нет? Может кто подскажет. Информации о з\п так и не добился, сказали только, что будут постоянные переработки и легкой жизни ждать не надо.
А вообще такие компании находят работников в один момент, что-то тут не так с этой вакансией. Поделитесь своим опытом сотрудники и соискатели!!!