Отзыв о работодателе «LG Electronics RUS» Добавлен: 30.05.13 15:41

Основное название: LG Electronics RUS
Другие названия: ООО "ЛГ Электроникс РУС"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 495 785 13 13
Адрес: Россия, г. в Московской области, Дорохово

Производство бытовой техники
Автор: Константин Мартыновский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Инженер-конструктор
Дата начала работы: Август 2011 г.
Текущая зарплата: $825

Отличный соцпакет, успешно пользуюсь ДМС. Весь конструкторский отдел - дружные, молодые, амбициозные ребята. Пришёл сюда, уволившись из Вооруженных Сил РФ. При этом получал второе высшее образование (проблем с учебным отпуском ни у кого не существует). По специальности я - инженер-радиотехник, но работаю успешно с механикой, благо спокойно, без кривых мин всему обучили. Корпоративный транспорт забирает меня прямо с остановки моего военного городка. Если я когда-то чувствовал, что могут быть ущемлены мои права - вооружался ТК и другими новрмативными документами и спокойно доводил своё несогласие руководству, которое после аргументированных замечаний соглашалось и недоразумений никогда не случалось. 13ю и 14ю зарплату получал в полной мере.
Мой отзыв может показаться заказным, но мне есть с чем сравнить, ведь я офицер запаса, а там ребята то, чего многие просто не перенесли бы и неделю :)

Низкая заработная плата, ежегодная индексация также мала. За два года мой оклад вырос на 5600 рублей.
В данный момент активно занимаюсь поиском более высокооплачиваемой работы. Но никаких обид у меня на LG нет, я сюда приходил за опытом работы!