Отзыв о работодателе «Renault» Добавлен: 25.05.13 11:53

Основное название: Renault
Другие названия: Автофрамос
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия

Завод Автофрамос является российским подразделением компании Renault. Завод расположен на территории бывшего АЗЛК (метро Текстильщики).
Автор: не указано не указана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: стажер
Дата начала работы: 2013 г.
Текущая зарплата: $600

Сразу хочу сказать что хоть я и стажер, но многое почерпнуто из общения с коллегами.
Работаю уже 3 месяца, в офисе но есть необходимость выходить на завод. Средний возраст коллег - 25-30 лет.
Постоянные собрания (как на 2-3 человека, так и собрания службы) где ставят цели и обсуждают что сделано.
В столовках еда вкусная, для сотрудников скидка 50%.
У сотрудников (не стажеров) проработавших год скидки на машины, от 8%, судя по файлам.
Свободный график, можно с утра предупредить и не прийти.
В некоторых службах оплачивается телефон стажерам, у нас покрывается 100%. У сотрудников полностью оплаченная связь и так же предоставляется телефон. Так же хороший соцпакет но подробностей не знаю.

Маршрутки только утром до 10ч и вечером около 17-18. Завод расположен в 10 мин ходьбы от метро.
Ну, пожалуй, единственный минус но самый главный - зарплата. У стажера выше чем на 17тыс надеяться не стоит. Для инжереной специальности можно найти и более высокооплачиваемые. Премии есть но маленькие и раз в 3 мес. Т.о. имеет смысл идти только тем кто хочет тут оставаться т.к. на это ориентировано, либо если вам нужен свободный график. Требуется от 20ч в неделю работать, на сессию разрешают появляться реже.