Отзыв о работодателе «Renault» Добавлен: 28.04.13 21:21

Основное название: Renault
Другие названия: Автофрамос
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия

Завод Автофрамос является российским подразделением компании Renault. Завод расположен на территории бывшего АЗЛК (метро Текстильщики).
Автор: kfycth 9 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013 г.
Дата увольнения: Февраль 2013 г.

Типа, всё по закону!

Пытался устроится на Фрам снова: работал там 6 лет назад в логистике... Месяца 2 на погрузчике, ну естественно через миксы, потом за руль пересел- горючку к конвейеру подвозил. Работал в ночь. Но нарики в дневной всё обосрали: один машины долбил, другой воровал всё подряд, нах мне надо подставляться?! Решил вернуться! Зачем? Теперь не знаю! Но! Анкета- звонок- прихожу! Проходим Приму с Медикой за один(!) день, и вот я на заводе! Два дня ввод в курс дела: ля-ля-ля, как хорошо и круто работает Рено, потом выясняется, что надо сдавать вождение на погрузе! Ну, ладно! По журналу 3-5 дней обучение - прорвёмся! За рулём всякой техники 20 лет, все категории... вырулю! Но одно дело машина! Я говорю: 6 лет не ездил, а мне - но у Вас опыт есть-же. Да, 2 месяца! Не ебёт! Экзаменатор Аня даже не рассказала про технику и про безопасность, а надо во время уложиться и не по-сшибать ни чего, бибикать манекенам, на эл.тележке я вообще не ездил... да ещё с такими выворотами. Мы просто работали тогда и не занимались фигурным катанием. А ведь выдали спец одежду, ботинки, бадж! На два дня.. Но одно радует: заплатили 2т.р. на карту, которую я сразу закрыл. Вот. В отдел персонала хрен дозвонишься, полно черноты и приезжих... Но я и понимаю! Русским там делать нечего!