Отзыв о работодателе «Энтер Связной» Добавлен: 28.04.13 11:41

Основное название: Энтер Связной
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Адрес: Россия, г. Воронеж, Воронеж Солнечный рай

Непродовольственные товары (мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения, часы)
Автор: константин вермилин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: универсал
Дата начала работы: Апрель 2012 г.
Текущая зарплата: $25000

очень классная компания, мне, продавцу обычному выдали ДМС после 6 месяцев работы, такого еще нигде не было...работаю уже больше года начинал с плехановской, потом перешел в солнечный рай, сначала не могли справится с одним из показателей, и получали маленькую зп, директор постоянно подбадривал и вводил конкурсы, победив в котором получал какой-нибудь ценный приз, к примеру два билета в кино. В результате сейчас об этом показателе и не вспоминаем( на автомате его выполняем) и моя зп выросла с 15000 до 20000 просто потому что начали все вместе лучше работать, а в награду за мою хорошую работу я сейчас заместитель директора и зп 25т.р. я вспоминаю предыдущую компанию, где реально трепали нервы за то, что у тебя что-то не получается, а здесь всему учат! в компании есть реальный рост, на моем веку выросли из 3 директора, я вырос, три управляющих менеджера, никого со стороны, все свои очень радует!!! в общем ооочень клевая компания, классное грамотное руководство!!!очень круто!!!

их просто нет!!!