Отзыв о работодателе «Энтер Связной» Добавлен: 08.04.13 12:47

Основное название: Энтер Связной
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны

Непродовольственные товары (мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения, часы)
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

нету

Сука блядь самая упиздишная компания в мире блядь это связной.Я долго искал работу и устраивался и в сбербанк.Был на собеседовании в магазин "Ентер" прошлым летом.всех завели в комнату и на доске начали расписывать все прелести работы в этой компании! После этого девушки типа такие милые,таким надменным тоном сказали если это вам подходит вы можете остаться на вторую часть собеседования,а те кому нет мол валите отсюда быстрее.Просто дерьмоооооооо!Блядь Связной!!! Руководители вы где? Я хочу чтобы вы это прочитали!!Ооо и эти вакашки которые у них постоянно горят на суперджобе и т.д. это просто хуёвая работа лучше идти в розницу где 30 точно получите чем как мудак в таком говне работать. Так же хочу выразить огромную благодарность создателем сайта,чтобы все знали правду о таких упиздишных компаниях типа такой,а руководители таких компаний брались за голову и думали как делать чтобы люди неубегали.